Помогите: хочу отправить девушке цветы в другой город, но для этого фирме нужен её телефон, а спрашивать боюсь.?

Виктор Серов Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Контекст такой: познакомились Вконтакте, из разных городов. Общаемся хорошо, со взаимным интересом. Хочу отправить ей цветы через компанию по доставке букетов, а там надо знать либо телефон, либо адрес получателя, а спрашивать у неё мне неловко, и даже БОЯЗНО - ведь вдруг подумает, что я, якобы, спрашиваю телефон вовсе не для отправки цветов, а чтобы позвонить ей (хотя, думаю, она и в этом против не будет - но всё равно) , однако у меня такой предрассудок, что подумает чего не так - своего рода, навязываюсь, чтобы телефон взять. А на самом же деле я не хочу ни её телефон, ни адрес (чего хлеще) , а хочу просто отправить ей букет красивых цветов через сервис доставки. А в таких сервисах всегда простят либо телефон получателя, либо адрес - а это просить не хочу и боюсь, иначе подумает, что я в неё влюбился, и, соответственно, попал в в зависимость от неё. (В действительности, я и правда в неё влюбился, но показывать и проявлять это не считаю нужным. )

В общем, и хочется и колется. Хочется отправить цветы (с пометкой "ПРОСТО ТАК"), но для этого нужен её телефон, а телефон спрашивать боюсь, чтобы не давать повода думать, что в неё влюбился и хочу переводить отношения куда-то на следующий уровень.

Мы из разных с ней городов, и вряд ли вообще когда-либо встретимся, поэтому не хотел бы накручивать слишком сложный клубок здесь - а только отрпавить ей букет красивых цветов.

Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Андрей - таким образом уже отправлял, и не раз. Сейчас решил уже настоящие отправить.
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 11 лет назад
А чем помочь-то? Провести за Вас шпионскую работу по добыче ее телефона и адреса?
Есть такая мудрая фраза: Боишься - не делай, сделал - не бойся
Остальные ответы
Сахис Профи (851) 11 лет назад
Вконтакте есть приложение, через него отправь её на стену цветы
Пьяный Лодочник Знаток (481) 11 лет назад
спроси адрес и телефон, после чего посети ее город и лично подари ей цветы
Источник: ссышь?
Игорь Терещенко Знаток (387) 11 лет назад
Поспрашивай у ее друзей.
Либо скажи что будешь ехать в ее город в командировку.
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14321) 11 лет назад
Компания просит телефон, дабы созвониться когда получатель будет дома.. . Или хоть кто нибудь ;)
Думаю правильней будет послать Ей Эту переписку.. . Может и телефон даст (не факт)