Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка: "С когтями, а НЕ птица, летит и матерится? "

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Просветленный (39898) 11 лет назад
Электрик со столба упал
Источник: Приветствую
ДракошаГуру (4632) 11 лет назад
Загадке сто лет в обед
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051577) ЭТО ЭЛЕКТРОМОНТЁР ЗВЕЗДАНУЛСЯ, (НЕ ПОМЁР!) Таков был мой ответ, но его, - как видите, - удалил ДРУГОЙ АВТОР. )) Вы правы, Дракоша. Шутка эта бородатая, из прошлого века! Я её ещё со школы помню... мне хотелось придать ей оптимизма и юмора, авторские нюансы! Сейчас эта шутка в интернете - дежурное блюдо...
Остальные ответы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051577) 11 лет назад
Это электромонтёр
Звезданулся (не помёр!)
ЁжкаПросветленный (39898) 11 лет назад
Вам приносит удовольствие

воровать чужие ответы ? а что своего

интеллекта не имеете...наверно вся ваша

жизнь прошла с подсказками а списывать привычку

заимели когда учились в школе !!!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051577) 11 лет назад
Шутка эта бородатая, - шаблонная, - из интернета... а я её ещё со школы помню...

я хотела придать ей оптимизма и юмора (звезданулся - не помёр)... придала ей авторские черты!

Я и не думала, что вы так расстроитесь из-за интернетной шутки!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051577) 11 лет назад
Знаете, Ёжка, мне так жаль вас, ваше огорчение - правда, я и не думала, что это вас так расстроит. Приглашаю вас поотвечать мне на вопросы, с удовольствием выберу вас в лучшие, и не однократно!! Прошу вас, не принимайте так близко к сердцу... Вы обязательно выиграете у меня несколько ЛО в моих вопросах на юморе. Примите моё полное уважение... искренне - улыбнитесь, не переживайте, очень вас прошу!
Ёжка Просветленный (39898) Этот вопрос создавал мой знакомый и поэтому скинул его на голосование когда я уверенно его выигрывал и тут откуда не возьмись.... А Николай который наш общий друг говорил что вас уже взламывали за что то а так просто не взламывают видимо вы и там кому то дорогу перешли
Владимир БеловГуру (2635) 11 лет назад
скорее уточнение : советский монтёр воздушной проводки - начиная с 1953 года ..
Ёжка Просветленный (39898) Согласен пригласить на должность Электромонтёра ...Volka с категории юмор у него нет желания звездануться
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051577) 11 лет назад
Всегда рада дорогим гостям в моих вопросах и ответах! ))
ЁжкаПросветленный (39898) 11 лет назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051577) Кто-то сплагиатил ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА ? ))) ( СМОТРИТЕ ВЫШЕ!) ))
ЁжкаПросветленный (39898) 11 лет назад
блин у меня крыша съехала читая... Ребята О ЧЕМ СПОР,,, ОТДЫХАЙТЕ,, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ПРОЕКТЕ.. ОТДОХНУТЬ ОТ МИРА СЕГО.. ( реала)
Вера ЯворивскаяМастер (2271) 11 лет назад
проголосовала и сдесь за Вас.
СеваИскусственный Интеллект (118518) 11 лет назад
Странное дело, а воровать вопросы с длиннющей бородой - это не воровство? Сами бы придумывали, как большинство. Я эту загадку ещё в детском саду знал, а теперь туда моя внучка ходит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051577) Так он его неделю "сочинял"...)) Салют, Сева.
ЁжкаПросветленный (39898) 11 лет назад
Все ..ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

ВЫПОЛНЯЕТ ...ЭЛЕКТРИК