А настоящему автомобилисту для счастья сколько денег надо?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93474) 11 лет назад
каждому свое счастье, а у нас с мужем мечта всю страну объехать от края до края, тут только на бензин нужно ого го.
даже страшно подумать.
а еще бы вот такую машинку для этого вообще фантастишь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Петр ВодкинМастер (1741) 11 лет назад
и вонь и жарь и спи....да ну такое счастье
Аурита... Оракул (93474) меня в данном авто больше спать интересует.
Остальные ответы
Кирилл Катков Мастер (1795) 11 лет назад
Все зависит от того, чего хочет автомобилист. Кто-то мечтает собрать корч, а кто-то хочет Бугатти)
*** Ученик (88) 11 лет назад
столько же, сколько обычному человеку....
Эмилия Ученик (37) 11 лет назад
столько, сколько и не настоящему
Гуманоид Мудрец (11202) 11 лет назад
Настоящему автомобилисту нужны: надежный автомобиль, хорошие дороги и отсутствие пробок.
liza gubieva Ученик (226) 11 лет назад
ну чтобы хватила хотябы на Porsche 918 Spyder или Bugatti Veyron Super Sport ну а на крайний случей Кабриолет ну а если ему не светят эти деньги Пусть идет таксует на 6
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 11 лет назад
интересно, что же светит школьку?...и будешь ли ты таксовать?
liza gubievaУченик (226) 11 лет назад
к моему великому счастию мне это никогда не светит.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 11 лет назад
что б на ремонт кухни хватило для начала))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 11 лет назад
мысли мои читаешь)))
переехала
теперь мечта - новая кухня))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) и моя))нас залили, аж щель в потолке))
leva_rrr Гуру (3964) 11 лет назад
Счастье автомобилиста-это видеть каждый день свою ласточку на своем месте))))
-Z- Искусственный Интеллект (121891) 11 лет назад
К хорошему быстро привыкается. Сколько б ни дали, всегда на тюнинг потянет.))
Andrey Fedaevskiy Мастер (1203) 11 лет назад
неограниченное количество)))) все уйдут сколько бы не было...
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Сколько ни есть-все мало будет
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 11 лет назад
Не в деньгах счастье автомобилиста, а в исправной машине...