Вам приятно, когда посторонний человек помогает вам парковаться? Ручками там машет, туда-сюда, левее, стоп

аккаунт удален Мыслитель (6973), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Миха 999 Ученик (26) 11 лет назад
Канечно приятно, уважа. таких людей
Остальные ответы
I don't give a f**k Просветленный (38231) 11 лет назад
если в этом нет необходимости, значит он не помогает, а отвлекает, а подельник его занят работой где-то по-близости. нормально я отношусь и к первому и ко второму. все хотят есть)
Костя Профи (926) 11 лет назад
ты в надежде что он все же подойдет когда-нибудь и познакомица с тобой?
Влад Фусарь Ученик (186) 11 лет назад
Иногда помогает, при большом скоплении машин...
*** Мудрец (14493) 11 лет назад
Это значит что он человеколюб! И почему люди не умеют ценить доброту. Добрые дела их раздражают. Вы наверное злой человек.
аккаунт удаленМыслитель (6973) 11 лет назад
Почему я злой чел?)
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 11 лет назад
один раз так чужой мужчина помог запарковатся
Николай Белка Гуру (3813) 11 лет назад
почему должно быть приятно, просто человек помогает, в этом нечего нет особенного, просто он думает что и ему также помогут. а ну да ты думаеш что ты такая красивая и тебе из за этого помогли, что ты самая красивая самая лучшая, но окей что ты будеш делать когда стареть начнеш когда маршины полезут когда сидина начнет поевлятся, ты думаеш жить вечно чтоли будеш, нет. и потом через 10 лет ты вообше станеш страшная и тебе не будут ручками махать стоп показывать. ты этого хочеш? конешно нет, и дело не в том что ты красивая или некрасивая, дело в том что люди нормальные, а то что помогают в этом недолжно быть приятно, что ты там кончаеш, в следуюший раз ты должна будеш сама также помочь!! ! и тогда у нас настанет мир и пониманте, а чем больше ты будеш думать что ты красивая такая, что все из за этого, тем быстрее постарееш
аккаунт удаленМыслитель (6973) 11 лет назад
Я, наоборот думаю, что меня принимают за дуру, что я сама не могу запарковаться)
Аурита... Оракул (93475) 11 лет назад
мне помогали и не раз и я по возможности помогаю. взаимовыручка на дороге первым делом.
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Мне вообще приятно, когда и дверь придержат и в маркете что-либо с высокой полки подадут... А вот парковаться с посторонней помощью пришлось, можно сказать в молодые годы... Ох и намучились же мы друг с другом-до сих пор смешно. Парковку как мастерство наблюдала на пароме-класс! Так что помогать нужно тоже уметь.
Инспектор ГАИ Ученик (201) 11 лет назад
Мне помощь не нужна, а вот другим помогать иногда приходится!
Саша Денискина Профи (577) 11 лет назад
мне иногда помогает это, иногда отвекает. но не раздражения ни приятности от этого я не испытываю както
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 11 лет назад
В зимнее время стекла чато "тонированы" инеем, поэтому от помощи многие не отказываются.
Goodrichbad Просветленный (29723) 11 лет назад
Ты наверно когда паркуешся, представляешь собой жалкое зрелище. И любой человек не прочь тебе помочь. Вот мне никто ни разу не помогал; -(
Борис Семёнов Мудрец (12482) 11 лет назад
меня это бесит - я и сам всё вижу
Arni Kaningem Мастер (1899) 11 лет назад
приятно когда сам попрошу, а не навязчивый.