Еду по выделенной полосе для общ. транспорта в субботу. Меня вырезают из второй полосы и орёт типо я нарушаю. Кто прав?

Дополнен

Еду в субботу. В выходные дни по всем выделенным полосам можно ездить. Значит она такая же полоса как и остальные. И если бы я не успел оттормозиться то виноват был бы он в дтп?

Дополнен

Знаки молотки под кирпичём были.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ленечка, голубчик! Если служил, то по пункту первому-командир ВСЕГДА прав. Если ты не согласен, по 2 му пункту, читай пункт -1й.

куда зачем

вопрос не точный, сложно смоделировать ситуацию. но если вы двигались по полосе по которой двигаться не имеете права, то вы)

На трамвае ехал и не уступил?

Нарушаешь - значит, пьяный =))) Медведев сказал =)))