Еду по выделенной полосе для общ. транспорта в субботу. Меня вырезают из второй полосы и орёт типо я нарушаю. Кто прав?

Леонид Седов Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Еду в субботу. В выходные дни по всем выделенным полосам можно ездить. Значит она такая же полоса как и остальные. И если бы я не успел оттормозиться то виноват был бы он в дтп?
Дополнен 11 лет назад
Знаки молотки под кирпичём были.
Голосование за лучший ответ
шщщщщннннн7е 4324343 Ученик (143) 11 лет назад
у кого папа правей, тот и прав.
Мальчик Славный Мастер (1786) 11 лет назад
Нарушаешь - значит, пьяный =))) Медведев сказал =)))
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
На трамвае ехал и не уступил?
ss Ученик (177) 11 лет назад
вопрос не точный, сложно смоделировать ситуацию. но если вы двигались по полосе по которой двигаться не имеете права, то вы)
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Ленечка, голубчик! Если служил, то по пункту первому-командир ВСЕГДА прав. Если ты не согласен, по 2 му пункту, читай пункт -1й.