Какое слово или выражение Вы используете при возникновении аварийной ситуации?

Эдик Карапетян 78 Гуру (4298), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ss Ученик (177) 11 лет назад
Нецензурная брань)) )
Например "Е*анное дело"
Остальные ответы
Инспектор ГАИ Ученик (201) 11 лет назад
Вот опять нас работа нашла :-)
Аурита... Оракул (93475) 11 лет назад
ну я обычно вот так себя веду

вот про БЫЛИ ЖЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ это под копирку точь в точь про меня.

обычно еще говорю и откуда столько оленей то ну ведь были нормальные водители ГДЕ ОНИ ВСЕ.
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Вот надо оно плохое в людях пробуждать
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 11 лет назад
Перечисляю парнокопытных животных... или психиатрический заболевания...