Философский вопрос

ФилосоФФФский штурм! А как Вы думаете... какая ДУША... на ощупь?

Думаю, Душа не имеет ни формы, ни содержания, ни цвета, ни вкуса, ни запаха и т. п. . Но она принимает форму, наполняется содержанием, насыщается цветом (и светом) , приобретает запах, резонирует на звуки (голос, мелодию) … – Только так мы и можем узнать, что она у нас ЕСТЬ, и какая Она ЕСТЬ…

женские титьки.. .
Вамана не понять.

Душа - это познание самого себя, замкнутость несовместимой индивидуальности, сомнение, огорчение, грусть, обида, страдание, боль от неприятностей, неудач, горя и беды, ощущения реальности.
Высшее проявление души - способности и таланты собственной личности направленные на облагораживание и возвышение человека.

Не только теплая, но еще имеет свой запах! Вид!!! Образ жизни!!! Привычки!!!

может ли ощупывающее себя ощупать!?