Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему наше провительство наживаеться за счет бедных, а не богатых??

DJ KarVeT Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
следующий уровень Оракул (77957) 11 лет назад
потому что богатые с ними в одной банде
Остальные ответы
Мяяу Профи (655) 11 лет назад
как вы думаете почему када было цунами в нью йорки там поличия заходила к каждому в дом и узналвала все ли хорошо? а когда было наводение в краснодарском крае или де там у нас сильное наша полиция спасала свои жопы !!!вот именно поэтому )
Денис Катков Профи (802) 11 лет назад
А оно на всех наживается! Как говорится, "богатые все богатеют, бедные - беднеют"!!! Такова суровая, но правда...
Татьяна Иванова Мудрец (17035) 11 лет назад
Потому что богатые жадные - попробуй у них чего-нибудь выпросить. А бедные - нет, им не жалко ничего для правительства.
Лёлька Оракул (88805) 11 лет назад
на то оно и правительство
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 11 лет назад
Бедных - много, а богатых - жалко... как себя