Согласны ли вы с этим? Обоснуйте свой ответ.
То, что нужно нам, уже находится рядом с нами. Просто мы привыкли смотреть далеко вперёд. Лучше бы было присмотреться к тому, что находится на расстоянии вытянутой руки.
Истина где-то рядом...
Я тебе.. обуснуй сома.. чего ты хочешь
А если на расстоянии вытянутой руки не чего нет? Излишнии фантазии и претензии мешают жить но от схемы план, фундамент, дом, ни куда не денемся. Однако планы на слишком долгое время смешат вселенную.
нужно смотреть не на расстоянии вытянутой руки, нужно смотреть вглубь себя, вглубь своего сердца.
Ну да, лучшее - враг хорошего ))
Но если не искать этого "лучшего" можно в растение превратиться....