Помогите!! ! У меня проблема с сохранением для Мафия 2!!!

Игорь Генрихович Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Где качала сохранение к Мафии 2 было написано (цитирую) :"Скопировать файлы из архива сюда, при необходимости заменять файлы:
C:\Users\user-name\AppData\Local\2K Games"
А у меня нет ни папки User, ни user-name, ни AppData, ни Lokal, ни 2K Games!!!
Подскажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Голосование за лучший ответ
Артём Корниенко Ученик (174) 11 лет назад
сохрони куда угодно но укожи ему туда путь (он ето делает автоматически)
обожаю Мафия 2 скорей бы 3 вышла
mssingno Мастер (1169) 11 лет назад
Зайди на жёсткий диск/Пользователи/(Имя Пользователя) /Application Data/Local/2KGAMES

Если не нашёл то зайди в меню пуск/выполнить и пиши AppData и Абракадабра!
Источник: Я