как перевести документально пассажирскую газель в грузовую

Виктор Бондарев Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Ученик (225) 11 лет назад
Переделать документально из пассажирской в грузовую, у меня лично проблем не вызвало, убирал сидения сзади, общее не больше 8-ми и в ГАИ ставили отметку что авто грузопассажирское а вот если наоборот то верхний оратор правильно сказал-никак. По крайней мере я переводил пассажирскую газель и Раф, у меня вопросов не возникло. Правда года четыре назад.
Остальные ответы
Зло_73_клуб 9"Х" Мастер (2445) 11 лет назад
никак. Документы для переоформления может предоставить только фирма которая переделку проводит. для того что б переделать нужно получить разрешение в гаи заранее выбрав фирму. так вот даже после этого будет сложно. я переделывал в Н Новгороде и потом мотался туда еще дважды что б косяки в бумагах исправить. 2 месяца машину оформляли