Безумно болит сердце... Помогите, пожалуйста

Rose Ученик (9), на голосовании 11 лет назад
Мне 15 лет и у меня очень болит сердце. Делала месяца 2 назад кардиорамму. она ничего не показала. Но сегодня утром лежала и так словило... Сильная колющая и жгучая боль, было просто невыносимо. Боли больше в левой части и еще очень отдает в спину. Когда вдыхаю воздух становится немного легче. но когда выдыхаю опять очень болит... Было прошло утром. а теперь опять. Что делать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320231) 11 лет назад
так это и не сердце.. это остеохондроз может быть.. или панкреатит.. проверяйся иди в больницу.. снимки позвоночника делай, узи абдоминальное
Ирина Мацулевич Знаток (315) 11 лет назад
Это не только сердце, могут быть и мышцы сердечные, спазмы. Конечно, лучше сходить к кардиологу, на узи сердца. Возможно пропишут лекарство "Панангин". Лучше к врачу все таки
valeriilevchuk Знаток (411) 11 лет назад
может у вас зажат сердечный нерв в позвоночнике
виктор кузьменок Оракул (75937) 11 лет назад
Успокойся. Это не сердце. Это грудной радикулит.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Невралгия это. Пей аир или сабельник, сушеницу, ну на край хоть тысячелистник, дозировку могу написать.
Диана Оракул (71785) 11 лет назад
Если же это произошло с вами впервые, примите папазол или дибазол (2 таблетки) , сердечные средства — корвалол или валокордин (40 капель на 10 мл воды) , валидол (1 таблетку под язык) .
Можно применить точечный массаж - аккупунктура
Источник: http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
Полина Мастер (1541) 11 лет назад
Нужна консультация кардиолога, но может быть, что это боли за счет желудка.