Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безумно болит сердце... Помогите, пожалуйста

Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Мне 15 лет и у меня очень болит сердце. Делала месяца 2 назад кардиорамму. она ничего не показала. Но сегодня утром лежала и так словило... Сильная колющая и жгучая боль, было просто невыносимо. Боли больше в левой части и еще очень отдает в спину. Когда вдыхаю воздух становится немного легче. но когда выдыхаю опять очень болит... Было прошло утром. а теперь опять. Что делать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
так это и не сердце.. это остеохондроз может быть.. или панкреатит.. проверяйся иди в больницу.. снимки позвоночника делай, узи абдоминальное
Валидол. И панангин.
Это не только сердце, могут быть и мышцы сердечные, спазмы. Конечно, лучше сходить к кардиологу, на узи сердца. Возможно пропишут лекарство "Панангин". Лучше к врачу все таки
может у вас зажат сердечный нерв в позвоночнике
Успокойся. Это не сердце. Это грудной радикулит.
Невралгия это. Пей аир или сабельник, сушеницу, ну на край хоть тысячелистник, дозировку могу написать.
Если же это произошло с вами впервые, примите папазол или дибазол (2 таблетки) , сердечные средства — корвалол или валокордин (40 капель на 10 мл воды) , валидол (1 таблетку под язык) .
Можно применить точечный массаж - аккупунктура
Источник: http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
Нужна консультация кардиолога, но может быть, что это боли за счет желудка.
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста: после анализа спермограммы за рамки нормы вышли 2 показателя: консистенция: полувязкая вязкость: 1,7 на сколько это влияет ...
Похожие вопросы