В какие игры можно поиграть вместе?!

mais21 foredob Мастер (1219), на голосовании 11 лет назад
В какие игры можно поиграть вместе? !
Мы с братом хотим поиграть в 1 игру на 1 компьютере! У меня есть джойстик, Можно ли играть я на джойстике а 2 человек на клавиатуре, Игры любые ))) Ну там файтинги и кстати игры Lego не придлагайте xD В такое уже не играем)
Голосование за лучший ответ
Андрей Аллоды Гуру (2988) 11 лет назад
crazy frog racer - достаточно взрослая игра. Там есть обнаженная лягушка
Виктор Гаркушов Профи (838) 11 лет назад
1) В гта санандреас попробйте скинте мод на двоих, он в интернете есть, но я не пробовал если честно.
2) Фетбол любой неважно рес или фифа.
3) Хокей НХЛ любого года.
4) Игра Switchfire она точно на двоих сам играл.
Это всё что я вспомнил, но их много в интернете поищите ещё.