булыкин

Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633), закрыт 16 лет назад
как думаете булыкин заиграет баер или нет!!!!
Лучший ответ
Сергей Петров Мыслитель (6278) 16 лет назад
проблемы Булыкина в отсутствии у него дисциплины он очень неплохой нападающий но больше тяготеет к гламуру тусовкам итп если он поймёт что главное в футболе сама игра то у него всё получится и он в бундеслиге заиграет к том уже этот чемпионат как раз для него
Остальные ответы
Mari Мыслитель (9312) 16 лет назад
не знаю, что он там заиграет, но он просто котик и значит у него все получится))))
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
А то! Конечно заиграет!
GothicWarrior Профи (791) 16 лет назад
Ну ему явно надо поработать над "физикой", а чём сам тренер говорит... Ну вполне может и заиграть, первое время на заменах конешн будет... но время покажет...
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Кто его выпустит то на поле?
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
У Димы Булякина есть потенциал. Просто в Динамо у него не было игровой практики. В Баеер она будет и он там заиграет. не удевлюсь что если он поедет на ЕВРО 2008 со зборной.
Ronly Профи (906) 16 лет назад
Я думаю ему там ничего не светит!!!Он сейчас поиграет немного и вперед лавочку полировать!!!
илья сошкин Гуру (4546) 16 лет назад
Народ, да что вы все несете!!!!

Какой из булыкина нападающий, он уже не один раз доказывал... сколько ему игровой пракити давали в своек время в динамо, и Ярцев в сборной... у него столько возможностей было, ни одной он не воспользовался....А вы тут говорите "игровой практики не было..."...

несколько удачных его игр было - это всего лишь эмоциональный подьем...
в байере мож по началу на эмоциях у него пару хороших игр и выйдет... а так... навряд ли....((((