Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

булыкин

Просветленный (34634), закрыт 6 лет назад
как думаете булыкин заиграет баер или нет!!!!
Лучший ответ
проблемы Булыкина в отсутствии у него дисциплины он очень неплохой нападающий но больше тяготеет к гламуру тусовкам итп если он поймёт что главное в футболе сама игра то у него всё получится и он в бундеслиге заиграет к том уже этот чемпионат как раз для него
Остальные ответы
не знаю, что он там заиграет, но он просто котик и значит у него все получится))))
А то! Конечно заиграет!
Ну ему явно надо поработать над "физикой", а чём сам тренер говорит... Ну вполне может и заиграть, первое время на заменах конешн будет... но время покажет...
Кто его выпустит то на поле?
У Димы Булякина есть потенциал. Просто в Динамо у него не было игровой практики. В Баеер она будет и он там заиграет. не удевлюсь что если он поедет на ЕВРО 2008 со зборной.
Я думаю ему там ничего не светит!!!Он сейчас поиграет немного и вперед лавочку полировать!!!
Народ, да что вы все несете!!!!

Какой из булыкина нападающий, он уже не один раз доказывал... сколько ему игровой пракити давали в своек время в динамо, и Ярцев в сборной... у него столько возможностей было, ни одной он не воспользовался....А вы тут говорите "игровой практики не было..."...

несколько удачных его игр было - это всего лишь эмоциональный подьем...
в байере мож по началу на эмоциях у него пару хороших игр и выйдет... а так... навряд ли....((((
Похожие вопросы
Также спрашивают