Пароль на пк. Как поставить пароль на компьютер (XP, у меня пиратка) , и как его снять если я его забуду?

Lool Ученик (17), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Поставить не проблема (шуруйте в учётные записи) , ну, и снять тоже,
программа Reset Windows Password 1,2,1,195 Advanced Edition Retail
дамир гайнулов Знаток (292) 11 лет назад
пуск-панель управления-управление учетными записями выбираешь учетную запись для которой хочешь установить пароль и все, только все надо из под админа делать, что касается смены или взлома забытого пароля-есть много программ, к ним есть подробные мануалы.... можешь посмотреть на www.profismart .ru
только пробел убери между profismart и .ru