ПОМОГИТЕ! как избавиться от ячменя на глазу! и БЫСТРО! жду ваших советов!!!

Екатерина Наумова Профи (629), закрыт 16 лет назад
в глаз плевали-не помогло (((
хочу проснуться, а его уже нет! или хотя бы не такой большой и болезненный был! а то чувствую себя уродцем!! !
СПАСИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Забава Гуру (4022) 16 лет назад
Могу посоветовать вот что:Возьми теплую чайную заварку положи в бинтик.Прикладывай пока теплый компрес.Потом можно поменять.Ячмень "сезревает" и быстрее проходит.Еще один способ-теплое куриное яйцо.Яйцо нужно сварить и пока теплое прикладывать и слегка катать.Должно помоч.Лучше делать на ночь.На утро может пройти.Личный опыт.
Остальные ответы
basya Гуру (3559) 16 лет назад
Вот тебе фига. Смотри и радуйся. Ячмень скоро пройдет!
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Старый проверенный способ, пусть как бы невзначяй плюпет вам в глаз. У меня тоже были. Помогало. А еще ячмени бывают от неправильного обмена веществ, хорошо помогают пивные дрожжи,.
lavg Знаток (291) 16 лет назад
Я умею заговаривать ячмень, бабушка научила давно
Источник: nevatrade2003@mail.ru