Людииииииииииииии! Стартовая страница интернета!

Maximus x2 Профи (877), на голосовании 11 лет назад
Короче загружал файл из инета конечно же забыл снять галочку: " установить поисковую систему Web Alta (что то такое) " Теперь когда открываю Мозиллу Бросает на поиск Web Alta хочу Гуугл !!!В настройках указал Гуугл как стартовую страницу но ничего не изменилось! ПОМОГИТЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 11 лет назад
Запрос в любой поисковик: "удаление webalta". Далее по ссылкам. Всё.
mih.kirillov Профи (570) 11 лет назад
это вирус просканируй систему и лучше гугл хром использовать безопасней
deme000s Мудрец (12203) 11 лет назад
Как говорил кролик: И незачем так кричать. Я и в первый раз прекрасно слышал.
CHS Мудрец (13466) 11 лет назад
кроме ударения в реестре надо из браузера ее выкурить, легче сохранить закладки и установить свежий браузер
Maximus x2Профи (877) 11 лет назад
А что если в реестре постоянно я удаляю файлы да, но они опять появляются ???Причём те же самые (название)???
CHS Мудрец (13466) почисти автозагрузку, реестр и настройки браузера измени и все получится.