У меня Виндовс 2000,стоит ли ставить Виндовс 8 или подождать когда выйдет Виндовс 10 ???

Павел Курюхов Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Виндовс 9 не буду ставить !!!
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
если 2000- то комп- явно очень старый. а 8-ка у вас пойдет?
Sergey Garanin Профи (949) 11 лет назад
Лучше уж виндовс 20 дождаться!
Сергей Логунов Профи (842) 11 лет назад
Поставь лучше виндос 7 домашнюю расширенную. Пробовал я восмерку. В принципе там все нормально но практически никто из разработчиков ПО не адаптировал еще свои программы под него. Если чисто в интернете лазить то можеш и восмерку поставить.
Источник: личный опыт