В Петербургский любительский фубольный клуб нужны игроки! кто хочет записаться?

Добрый фанат ЗЕНИТа =ДФЗ= Мастер (1234), закрыт 11 лет назад
Нужны 2 защитника, 1 полузащитник, 1 нападающий и 1 вратарь. На время зимы есть спортивный игровой зал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 11 лет назад
Соберите по вокзалам.. Бомжей много-2
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
ахахахах..Здорофф Артур!
С новым старым годом!!!
Артурио Искусственный Интеллект (124741) Привет Игорек,и тебя со старым новым годом
Веня Ерофеев Мастер (1515) 11 лет назад
А бухалово прилагается? о)
Homo Sapiens Мудрец (13635) 11 лет назад
Команда, без которой ВАМ не жить:

Все, как ты просил - 2 защитника, 1 полузащитник, нападающий, а вратарь самый веселый....