PHP Devel Studio

­ Профи (600), закрыт 11 лет назад
Когда хочу сделать фейк-программу вылетает ошибка вот такая: {form1, Клик} syntax error, unexpected '?' on line 3
Прошу объяснить что можно сделать или в чем проблема? Левые комментарии - игнор.
Лучший ответ
ra Высший разум (113233) 11 лет назад
Синтаксическая ошибка, неожиданное появление символа '?' в третьей строке.
Что тут непонятного? Ошибка в программе. А поскольку текст самой программы ты постеснялся написать, больше ничего определенного сказать нельзя.

Собственно, а теперь можно разобраться, почему же так произошло.

А произошло это потому, что ты фактически не зная язык программирования и не умея работать со средой кинулся делать какую-то программу по какому-то левому мануалу.

Прежде что-то писать, надо хотя бы изучить основы программирования и конкретного языка php.
­Профи (600) 11 лет назад
Всмысле "постеснялся написать текст самой программы?
А что тут сложного в php? Я не много знаю ее и для того что бы сделать легкую программу (не большую).
Что можно сделать что бы вы не лазил этот '?'
Программа: PHP DEVEL STUDIO 2010 [2.0]
ra Высший разум (113233) > Всмысле "постеснялся написать текст самой программы? В том смысле, что никто не видит кода обработчика события "form1.Клик". Как можно исправить ошибку в программе не видя самой программы? > А что тут сложного в php? Я не много знаю ее и для того что бы сделать легкую программу (не большую). Да ничего сложного в php нет. Просто ты его не знаешь, поэтому задаешь такие вопросы. > Что можно сделать что бы вы не лазил этот '?' Отредактировать обработчик события "form1.Клик", исправив ошибку на третьей строке.