Как в паинте сделать черный контур белых букв?

Сорокина Елена Ученик (144), закрыт 11 лет назад
делаю фото в паинте, хочу добавить надпись, но плохо выделяется надпись, хочу обвести черным контуром белые буквы, подскажите как!!
Лучший ответ
^Собака-Зажопукусака^ Гуру (2959) 11 лет назад
Напишите текст большим шрифтом и с черным цветом, а потом поверх напишите чуть меньшим шрифтом белого цвета.
Остальные ответы
Павел Профи (738) 6 лет назад
Во встроенном MS Paint никак, нет таких шрифтов. В paint.net можно