Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сарказм?

***Ксюнька*** ***Гусева*** Профи (994), закрыт 11 лет назад
Сарказм - один из видов сатиры. Характеризуется беспощадным и резким осмеиванием чего-либо. Часто используется в различных публицистических произведениях. Сарказм - это недобрая шутка, выражающая неодобрительное отношение к осмеиваемому обьекту или явлению. Сарказм нехарактерен для юмористов, предпочитающих добрые и милые шуточки.
Лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588403) 11 лет назад
А умная бабенка то.. . Или просто читать умеет...
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 11 лет назад
во блин!! а йа-то думал что это сродни оргазму.. а чё..сар-казм.. ор-газм...
В.В.С. Высший разум (256564) 11 лет назад
Сарказм - замечательно !!!ммммммммммммммм я вообще то думал это типа карниза
Источник: спасибо за просвет работу !!!
Константин Просветленный (39819) 11 лет назад
Да по аналогии - просто учение великого учителя Николя Саркози.