не реагирует кнопка включения компа? помогиите срочно !!!

Александр Кирьяков Профи (936), на голосовании 11 лет назад
при включении мне надо нажать F1 там мы чтотот поменяли хакеры помогите а и ещераз как сделать скрин чтобы вам показать???
Дополнен 11 лет назад
я сейчас недавно чтото поменял в биосе теперь вроде сразу запускается! НО КНОПКА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ ОТ КОМПА! СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Iskander B. Мастер (1003) 11 лет назад
Если настройки БИОСА сбил, эт просто решаемо. Вынь батарейку, круглую такую из материнской платы, через 2 минуты обратно вставь и включи комп.
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Батарейку замени на мамке, а не скрины показывай. Установи правильную дату. И разгон процессора-множитель правильный. (бывает)

ЗЫ Хакеры все спят, им ваш старый агрегат никуда не впился)))
Хом-ДайМудрец (16511) 11 лет назад
старый агрегат , как будто у вас новый агрегат , тупые понтующиеся малолетки
mosquito Мудрец (14619) 11 лет назад
Когда компьютер просит нажать F1, там же он пишет и ошибку, прочтите и поймёте в чём проблема. До загрузки Виндовс скриншот можно сделать только фотоаппаратом.
Кокошка Искусственный Интеллект (211849) 11 лет назад
напряги межушной сгусток, запомни, что он там пишет, перед press F1 to continue
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 11 лет назад
В зависимости от модели компьютера, надо поменять в "таблетку" ,батарейку биос.
Источник: Инженер Сервисного центра.