где в ростовской области жить хорошо?

юлия дерябина Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Решили перебраться на пмж в Азов. Может кто нибуть знает, как там обстоят дела с работой? Доступно ли жильё?В каком районе лучше жить с маленькими детьми? А может вообще стоит рассмотреть село или какой другой город?
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56726) 11 лет назад
город Азов - самый старинный в Ростовской области, насчитывает около 1000 лет с начала основания. Первоначально был крепостным валом.
Чтобы у Вас было представление об этом городе, краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.При въезде в город сохранено напоминание о существовании здесь когда-то крепости.

2.Вечный Огонь.

3.Летчикам-азовчанам, защищавшим донское небо в годы ВОв.

4.Памятник В. И. Ленину.

5.Памятник Ю. А. Гагарину.

6.Пушки того времени являются важным раритетом города.

7.Пороховой погреб сохранен с XVIII-го века как музейная экспозиция.

8.А какие здесь открываются просторы перед спуском на Набережную.
Источник: Фото автора))))
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200663) 11 лет назад
Азов это город с населением 82 тыс, тихий, спокойный, в настоящее время довольно уютный, правда в нем сейчас полностью меняют коммуникации, как завершат обещают сделать дороги и больше не копать. Если вы не рассматриваете сам Ростов, то Азов это лучший выбор из пригородных городов. С работой там не очень хорошо, но до Ростова 30 мин ехать, большинство азовчан работают в Ростове или торгуют в местных магазинах и на рынке, развито также такси и есть спрос на строительные специальности, так как много строится частных домов в самом городе и на его окраинах. Есть кондитерская фабрика, где выпускают знаменитую азовскую халву, рядом завод Кока Кола крупнейший в Европе и завод Пепсико там чипсы делают.