Может ли папугай прожить сутки без корма ?

leqso bichiashvili Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Breaking Bad Знаток (339) 11 лет назад
Может! Что корм закончился??
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
У птиц очень быстрый обмен веществ. Попугай выживет, но в его организме могут уже произойти необратимые изменения, и он через короткий период времени умрет (((
Королева;DГитары Знаток (454) 11 лет назад
Не выдержит. Максимум - с утра до вечера, без последствий. С возможными проблемами - сутки, не больше. Дня за три будет труп. Ищите того, кто будет приходить, подсыпать корм и менять воду.
Евгеника Мудрец (15892) 11 лет назад
А ты что делал что не смог покормить пОпугая, грамматику учил? Если ты эксперименты ставишь, то должен знать что чем меньше организм, тем быстрее работает метаболизм. Другими словами маленькой птичке нужно постоянно есть. Теоретически может и сутки прожить без еды, но не без питья, ведь на дне клетки всегда что нибудь да заваляется.