Приснился ужас! Во сне я вдевал огромное одеяло в какой-то огромный пододеяльник.. . =))) Серьезно. К чему это?)

Henry Moseley Оракул (73861), закрыт 11 лет назад
Пододеяльник то ли 2-х спальний, то ли еще больше.
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Сон о своем или старом выношенном одеяле предвещает болезни. Новое одеяло во сне означает, что у вас появятся новые защитники и новые выгодные дела.
Остальные ответы
Я и мой мустанг Мудрец (14586) 11 лет назад
в детстве наверное делали это наяву и вас ужасал объем данной деятельности ))) потому возможно и сейчас подвернется деятельность которая вызовет те же эмоции )