Компьютер не видит дисковод

Людмила Лисунова Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Компьютер не видит дисковод, а вот зашла в диспетчер устройств там, он помечен вот таким значком. Что делать помогите пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо, тупо удалила из устройств, и поменяла шлейфы )))
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 11 лет назад
Обновите драйвер на чипсет (оф. сайт изготовителя материнки) , а потом обновите драйвер на привод.
Остальные ответы
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
так включи устройство (правой кнопкой по нему-включить)
э Мастер (2354) 11 лет назад
я бы попробовал удалить его из устройств, а потом заново найти (перезагрузить ПК).