дают ли лицензию охранника пенсионерам мужчинам 61 год

С уважением к Вам. Алина Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (38519) 11 лет назад
Требования, предъявляемые гражданам, претендующим на приобретение правового статуса частного охранника, а также исчерпывающий перечень условий, при которых лицо не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника установлены
статьей 11.1. Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

P.S. Если у мужчины отсутствуют противопоказания по состоянию здоровья для работы в качестве частного охранника, установленные Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н прил. 2 ч. 1 п. 7, то законных оснований отказа в выдаче Удостоверения Частного Охранника я не вижу.
Источник: Работаю Охранником в ЧОО
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 11 лет назад
Я думаю, что не дают! ! Хотя я могу ошибаться...