Телефон на экране показывает, что зарядка идет, а на самом деле не заряжается - в чем может быть проблема?
Подключил зарядное, побежал бегунок вверху на батарейке на экране типо заряжается. Через пару часов отключил зарядку, а ничего не зарядилось. Факт в том, что на экране то показывает, что заряжается, а на самом деле нет.. . Батарея в итоге зарядилась через лягушку, но дело в том, что у меня телефон такой, в котором батарея просто так не вытаскивается - нужно откручивать болтики по бокам - вобщем этот вариант плохой. Телефон nokia n8. Зарядное устройство фигня? так а че оно тогда показывает, что телефон заряжается? Дело не в аккамуляторе - его я купил новый!! ! Батарея не то что не держит или держит - она просто НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО. батарея полностью зарядилась через "лягушку" и держит сейчас заряд нормально - так что дело не в ней!
Микросхема контроллера питания. Характерно для Нокий.
Была такая фигня, сменила зарядное устройство-помогло))
Да, попробуй зарядку другую
Контроллер ни при чем. Зарядку смени.
Почисть гнездо, там может быть чепуха всякая (типа волокна одежды, джинсов)