Какие книги написала Анна Каренина?

Палец Большой Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нихера себе.. . я слышал она около 2000 страниц, женщины не бывают такими умными...
Лучший ответ
Сергей Анцыферов Мыслитель (7549) 11 лет назад
"Лев Толстой" и "Краткий справочник машиниста паровоза"
Остальные ответы
Сотый Гуру (4542) 11 лет назад
Расписание электричек
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
Никаких не написала. Это литературный персонаж.
Белая Зима Мастер (2272) 11 лет назад
Ну до таких вопросов еще никто не доходил!!!
Audrey Мастер (1458) 11 лет назад
Уважаемый Большой Палец! Анна Каренина - это знаменитый роман Льва Николаевича Толстого. Это выдуманный литературный персонаж. Может в книге и было что она писала книги, но я этого решительно не помню. И совет, не задавайте такой вопрос людям при встрече.
Катерина Ткаченко Ученик (157) 11 лет назад
Это сарказм такой, я надеюсь?
Анастасия Бурлакова Ученик (112) 1 год назад
Я смотрю, тут сплошные юмористы собрались. В романе Толстого "Анна Каренина" Анна, живя с Алексеем Вронским, действительно писала, в том числе детские книги. Но они так же вымышлены, как и весь сюжет (вероятно). Поэтому, только лишь Лев Николаич мог бы приоткрыть нам завесу тайны, но спросить у него мы уже, увы, не успели.