Что подарить подруге на 12 лет?

Gray Wolf Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Послезавтра - 16 января - подруге будет 12 лет, а, что подарить - не знаю. Живёт она в Москве, а я Красногорске, т. е. подарок буде посылать по почте. Естественно я не успею по срокам, но... Всё равно.
Наверное, самым значимым интересом является - плетение феничек. Я уже думаю про книгу со всякими фигнями и схемами по феничкам. Есть ещё что-то для феничек?
Так же она любит навороты всякие, часы, любит сладкое, ходит на хип-хоп, увлекается фотографированием. Но ничего придумать не могу. Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
»`[Безумный NeKo`»]~ Ученик (160) 11 лет назад
Подари книгу с каким-нибудь рассказом...
. Ученик (142) 11 лет назад
Попробуй какую-нибудь заколку, но красивую, дорогую, с какой нибудь сладостью. Или же раз она фотографирует карту для фотоаппарата. Можно ободок. Если у нее есть любимая звезда что-нибудь с ней.
Марина Мустажапова (Свитина) Мастер (1389) 11 лет назад
Диск с любимой музыкой, книгу. Если знаешь ее вкус, то можно что-нибудь из одежды (футболку н-р) , духи, касметику (необязательно декоративную, можно гель д\душа и пр. ) сувенирчик какой-нибуть.