Как Онопко мог забить гол? =)))

Влад. Гений (55416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
умный мяч случайно попал в дурную голову и с рекошетил в ворота-таким образом Витя стал звездой!!
Источник: привет Слаф!
Остальные ответы
F.A.Q. Мыслитель (8356) 16 лет назад
Как, как... Ослепил лысеной вратаря и забил :)))))))))))
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Дану нах..Он Чё Забил????=)))))
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
до сих пор помню как он в 1999 году два гола Андорре забил:)))))))))
Зенит Профи (569) 16 лет назад
Лысая Головка- работает ловко. только так
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Слушайте, ну так же нельзя. Кто-нибудь вспомнит, что он в 1992 "съел" Гуллита. Кто -нибудь вспомнит его 2 гола Андорре? Он, Карпин и Мостовой, - это были последние люди, к-рые умели играть в футбол. Дальше будут Жо, Штранцли и Тэке.