как найти человека по домашнему номеру телефона?

Анютка Андреева Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Мастер (1760) 11 лет назад
Если вы обладаете домашним номером телефона разыскиваемого человека, то сложности найти его адрес проживания практически нет. Сейчас в интернете можно скачать базу данных определенного города совершенно бесплатно. В таких городах, как Москва и Санкт-Петербург, телефонную базу данных можно купить на диске. Да и обычные бумажные телефонные справочники тоже в этом помогут.
Александр Шаройко Оракул (67731) 11 лет назад
скачай телефонный справочник Вашего города
Федя Федин Ученик (109) 11 лет назад
Поискать в базе данных. в интернете, ввести данные разыскиваемого человека