Как найти человека по домашнему номеру телефона?

Поискать в базе данных. в интернете, ввести данные разыскиваемого человека

скачай телефонный справочник Вашего города

Если вы обладаете домашним номером телефона разыскиваемого человека, то сложности найти его адрес проживания практически нет. Сейчас в интернете можно скачать базу данных определенного города совершенно бесплатно. В таких городах, как Москва и Санкт-Петербург, телефонную базу данных можно купить на диске. Да и обычные бумажные телефонные справочники тоже в этом помогут.

позвонить