можно ли на низкоуглеводной диете продукты для диабетиков?

Elena Мудрец (11020), на голосовании 11 лет назад
можно ли шоколад без сахара? не знаю что с чаем вприкуску есть Батончики мюсли диабетические скорее нельзя, тк зерно нельзя никакое Итак все что можно на этой диете или не вкусное или не ем, наверное, потому на ней и худеют Тк можно есть в любом количестве, но то, что отвратно
Дополнен 11 лет назад
а еще она на белках держится вроде как, а я белки не люлю, ем разрешенные овощи и яблоки, апельсины из списка в основном, а не белки Ем овощи в любом количестве как сказано, мне не уточнили про белки ничего дали список и сказали все из него можно, ну я и ем все кроме мяса там
Голосование за лучший ответ
Ирина Wellness тренер Знаток (272) 11 лет назад
Если почитаете этикетку на диабетических продуктах, то увидите, что в большинстве из них сахара нет, но углеводов предостаточно.
Если не люлю белки в пище, приобретите протеиновые коктейли или батончики, всё полезней - в них минимум калорий и максимум белка.
ElenaМудрец (11020) 11 лет назад
зачем мне давиться такой не дешевой химозой? и я не спрашивала про сахар ,диета низкоуглеводная,я уточнила,что нельзя злаки,мюслевые батончики с сухофруктами нельзя Мне каши нельзя,ничего такого нельзя,проблема не в сахаре,а углеводах ,которых может быть много и при отсутствие сахара в продукте
Ирина Wellness тренер Знаток (272) Какая ж это химоза - только натуральные ингредиенты - это же спортивное питание.)) Я про это и говорю - фруктоза, что заменяет сахар в вышеперечисленных продуктах, весьма и весьма углеводна.