у меня сильно тормозит ноутбук. что делать с ним?

Алексей Серёгин Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
сильно тормозит, греется, работать с документами вообще невозможно, играть тем более. постоянно пишет что приостановлена работа скайп толобар ЦП перегружается постоянно. что мне с ним делать?
Голосование за лучший ответ
DiGGeR Мастер (1605) 11 лет назад
почистите кэш, диск C
SirCraus Профи (929) 11 лет назад
удали лишний софт, проверь на наличие ошибок и вирусов
Ден Мыслитель (5747) 11 лет назад
смотри в диспетчере какая программа грузит процессор
(((xaker))) Мастер (1958) 11 лет назад
скачай вот эту программу она тебе поможет http://www.comss.ru/page.php?id=812
Сергей Т Мудрец (11794) 11 лет назад
Переустановка системы поможет вам. Если ноут современный, воспользуйтесь фирменной системой восстановления, откатите состояние системы до заводских настроек
mansur karimov Мыслитель (5644) 11 лет назад
Пригласи друга кто шарит в компах. Это тебе обойдется в баллон пива и пакетик чипсов. Это самый самый дешевый и эффективный вариант.