Заикается звук на ноутбуке (будто дергается)

Masyanya Знаток (457), закрыт 11 лет назад
Ноутбук Hp pavilion g7. Обновила родную семерку до максимальной. И начал заикаться звук и как из проигрывателся, так и через сеть (и локальную и глобальную) . НО! Звук заикается не сразу, а через некоторое время работы. После перезагрузки все исправляется, но опять же на какое-то время. Подскажите как быть и что делать?
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 11 лет назад
кодеки и драйвера переустанови.
Гуру (3933) 11 месяцев назад
Не помогло, даже обновление новое накатил.. результат нуль.
Остальные ответы
OPI Знаток (296) 11 лет назад
Переустанови кодек пак и драйвера, в первую очередь для звуковой карты. И качай драйвера с официального сайта производителя звуковой карты.
ООО СовИнжСистем Знаток (308) 8 лет назад
1. Команда "msconfig".
2. Выбираешь вкладку "Загрузка",
3. Далее "Дополнительные параметры".
4. Ставите обе галочки (Число процессоров ставим 4, Память, сколько выдаст... Обычно указывается весь объем памяти на ПК в автомате)
5. "Применить"
6. Выход с перезагрузкой.
7. Вуаля! Фризов нет!
Вывод: У Вас проблемма с памятью. Начнет фризить через какое-то время - меняйте память.
Удачи...
yesterdeadПрофи (902) 7 лет назад
действительно ох-но помогло
Юлия КовальчукЗнаток (302) 4 года назад
еще хуже стало)
МАКСИМ ИванчинЗнаток (494) 4 года назад
спасибо тебе добрый человек