можно ли ребенку 7-ми месяцев сгущенное молоко?

Юлия Кошевая Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ника Вербинская Мыслитель (5221) 11 лет назад
Современное сгущенное молоко- нежелательно. Если уверены в качестве - можно только разводить для каши. И то - будет слишком сладко для ребенка.
Остальные ответы
Ирина Зурабова Оракул (59980) 11 лет назад
Зачем же давать дитю консервы, ни в коем случае
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 11 лет назад
иногда убивают такие вопросы конечно же нет
Виктория Вольнова Ученик (224) 11 лет назад
А с какой целью? Вам что, так хочется это сделать в столько раннем возрасте? НЕТ
alena kuch Ученик (229) 11 лет назад
нет в сгущенке пережоный сахар а для малышей это очень вредно
Claire Lumiere Мыслитель (9474) 11 лет назад
попробовать можно дать, ложку полизать для интереса.... а много не надо, слишком сладко, лучше обычное молоко в бутылочке и печеньку размочить в молоке.
Надя Жданович Знаток (291) 11 лет назад
Если понравится ребёнку то можно продолжать его радовать.