Какими препаратами лучше всего лечить цистит?

рита дронова Профи (635), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Хотела бы спросить ,кто сталкивался с такой противной болезнью как цистит? Какими препаратами лучше всего лечить? Выписанные врачом Канефрон и Фитолизин не помогли!=(
Лучший ответ
Melissa Гуру (2760) 11 лет назад
фурагин, фурадони, 5-Нок ( нитроксолин) фитолизин как вспомогательное средство.. . и главное! камфорное мало на ватный диск и на мочеточник прогревает отлично.. . только так спасаюсь
Остальные ответы
✿ܓswe Гуру (2530) 11 лет назад
Нитроксолин, вообще-то. Все эти Канефроны и прочие на травах, скорее, как дополнение или при хроническом цистите. При остром нужно что-нить посерьезнее. Но, в любом случае ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. )
rozo4ka Мыслитель (7236) 11 лет назад
монурал.
но только после консультации врача
Источник: http://vegameal.com/monural-instrukciya-po-primeneniyu-plyusy-i-minusy.html