Не переводит гугл хром

Юліана Калник Профи (525), на голосовании 11 лет назад
Перевод не завершен из за проблем с сетевым подключением ? -помогите пожалуйста в чем дело? очень нужно именно гугл хром
Голосование за лучший ответ
K D Просветленный (32157) 11 лет назад
Юлия,

для начала проверьте - стоит ли *галочка * на - Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны ?

Путь поиска -

ЛевКлавМыши на - Настройка и управление Google Chrom.
В виде лестницы, правее звездочки, находится в верхнем правом углу, см. фото.

В появившемся меню - ЛКМ на - Настройка.
Прокручивая колесо мышки - поднимите страницу вверх и внизу - ЛКМ на
Показать дополнительные настройки.
В этом окне найдите строку - Языки.
Чуть ниже увидете строку -
Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны.

Если нет в квадрате галочки - поставьте её ЛКМыши.
Закройте это окно и попробуйте перевод, нужные языки можно добавить. .