Что вы могли бы пожелать народу Колумбии??

Pray for Ukraine Просветленный (37382), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) 11 лет назад
чтоб был хороший урожай коки .!!и чтоб американские таможенники и пограничники все поголовно на игле сидели чтоб у американского потребителя был доступный по цене товар . !пускай америкосы борятся с наркоманией вместо того чтоб вести военные разработки !!!
Остальные ответы
Совушка Оракул (84392) 11 лет назад
пореже курить травку... а то зубы желтеют..))
Stas Stas Ученик (117) 11 лет назад
Хорошего урожая коки:)
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 11 лет назад
все в одной лодке :-) планета Земля называется.
надо быть аккуратней и внимательней.
пожелаю взаимопонимания и исполнения желаний.
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=zeRsv1P8bpo -лучшие афоризмы для лучших людей
Чел Чуваков Гуру (4061) 11 лет назад
Российского мороза! пусть посмотрят на тот конец света который происходит у нас каждый год.