Подскажите, где можно скачать microsoft office word 2007

Евгения Кузнецова Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, где можно скачать microsoft office word 2007, бесплатно и на русском.
Голосование за лучший ответ
Антон Савоста Знаток (335) 11 лет назад
Погуглите microsoft office word 2007 Blue Version
Yura Alex Оракул (58109) 11 лет назад
OpenOffice http://www.izone.ru/text/office/openoffice-org.htm Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/