Аваст удалил блокнот, он в папке вин есть, но открыть через текст нельзя. Как восстановить?

ламер ламеров Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
*открыть через него текст нельзя
Дополнен 11 лет назад
винду только установил на ноут. решил удаленно настроить с десктопа и заметил что клавиатура по удаленке не работает, решил проверить в блокноте сервера и тут сработал аваст и послал в карантин блокно, я удалил из карантина и все равно не работает
Дополнен 11 лет назад
в дистрибутиве по умолчанию отключено восстановление системы было. ни одной точки не создано.
Дополнен 11 лет назад
в ассоциации файлов выбираю для тхт блокнот, жму ОК и пусто, его просто нет в списке возможных для открытия файлов
Дополнен 11 лет назад
сраный АВАСТ поломал мне винду :(
Голосование за лучший ответ
Виталик длинный Знаток (368) 11 лет назад
восстановить систему или найти сам вирус который заразил блокнот.
housecrazysmile Знаток (347) 11 лет назад
Проверь ассоциации открытия фалов. может быть аваст и их сборосил?
Владик Каминецкий Знаток (260) 11 лет назад
поставь касперский желательно 2013 и проверь на вирусы может вылечить твой блокнот!!!!