Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 25 831 Открытые вопросы: 115 486 Вопросы на голосовании: 12 544 042 Ответы: 390 350 399
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Дмитрий Хитрый   Просветленный (43116)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

А у вас у кого небудь есть в Авто система экстренного торможение?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Златовласка     Искусственный Интеллект (147216)4 года назад  (ссылка)
у меня есть. а что хотел?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Продажа автомобиля:
BMW 7 2003 год, 118000 км
785 000 руб.

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Поймай пулю )   Искусственный Интеллект (223500)4 года назад  (ссылка)
ага.. ручник называеццо ))
ну у многих есть еще одна пассивная система экстренного торможения - передний бампер )
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Руслан Айдамиров   Мастер (1497)4 года назад  (ссылка)
Якорь что ли....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Мыслитель (7955)4 года назад  (ссылка)
Стоп кран или система помощи при экстренном торможении? Что интересует?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Саня   Мыслитель (7131)4 года назад  (ссылка)
конешно,дырка в полу,для ноги)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Аида Сафина (Фея)   Просветленный (23896)4 года назад  (ссылка)
так же как и система экстренного газования
Оценка: 0 Рейтинг: 0