срочно нужно вычислить местоположения человека (афериста) по ID это очень важно

Dj_R1D3R Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или как можно его вычислить ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Якимив Профи (874) 12 лет назад
Если афериста, то в полицию.
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 12 лет назад
это сейчас любой школьник умеет, только и пишут в интернетах что мол по ip вычислю и ебало набью =)
Источник: а я вот не умею и любой человек не работающий в ̶м̶у̶с̶а̶р̶н̶е̶ полиции или ФСБ не сможет.
АдмиNи$тр@тOр Мастер (1016) 12 лет назад
по айпи вычисляют только тех людей которые занимаються реальными делами типо кардеров ловят или крутых кулхацкеров а за твоего мошейника даже и на айпи адрес не посмотрят! отдел К заниматься этим не будет это во первых не прибыльно а во вторых даже дело не откроешь на него! только штраф
Yury Мастер (2302) 12 лет назад
вычислю по ip рыбу моей мечты)))))
иван федоров Ученик (231) 9 лет назад
хм.. обратитесь в полицию.. только, как известно всем, никого они не найдут, даже если возьмутся искать))) На этом сайте вам помогут http://www.al-go.ru/services/finding-ip/ вычислят и помогут наказать!!!