помогите "блондинке"!!! купила роутер-а как включить не знаю!!

аметист Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
роутер upvel. вопрос : куда вставлять шнур от роутера и куда от компа? дома уже есть проводная сеть инета.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Демидова Профи (531) 11 лет назад
в инструкции должно быть все подробно описано

1. Подключите кабель блока питания к разъему DC.
2. Подключите блок питания к розетке.
3. Переведите выключатель питания в положение ON. Должен загореться индикатор
Power на передней панели роутера.
4. Подключите кабель Интернет-провайдера к порту WAN. При наличии соединения с
провайдером должен гореть индикатор WAN на передней панели роутера.
5. Подключите один конец сетевого кабеля (из комплекта поставки) к любому из
четырех портов (1, 2, 3 или 4), а другой конец – к сетевой плате компьютера. При
наличии соединения должен гореть индикатор соответствующего порта на передней
панели роутера.
Андрей Подворный Ученик (201) 11 лет назад
Кабель провайдера (приходящий )- wan порт, от компа к роутеру - в любой порт (1,2,3,4)
Василий Алибабаевич Мастер (1628) 11 лет назад
Шнур от роутера в розетку, шнур от компа (????) тоже туда же, видимо. Кабель от инета в роутер, патчкорд от роутера в комп.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 11 лет назад
ыыыы, как ты на бачке унитазном слив - то находишь? :) И вообще не лезь, а то не поменяешь макадрес провайдер блокирнет доступ, лучше прими душ и пригласи того кто разбирается.
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
его еще и настроить надо. почитайте инструкцию- там и блондинка разберется. WAN - входящий провод в квартиру LAN - к компьютеру, блок питания- в розетку
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 11 лет назад
диск, который шёл в комплекте с роутером поставьте и СТРОГО СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ программы. БЕЗ ИМПРОВИЗАЦИЙ