Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зайти на одноклассники если нет номера телефона

2023 Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Забыл пароль, а того телефона что был указан в регистрации уже нет . Как можно войти что бы поменять пароль или как поменять пароль без телефона
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Как восстановить доступ, если забыли логин?
Восстановить доступ возможно, если на странице указан адрес эл. почты или номер активации. На стартовой странице вводите адрес почты (номер телефона) вместо логина и пароль.

Как восстановить доступ, если забыли пароль?
На стартовой странице нажимаете "Забыли пароль или логин", вводите логин и предложенный код, восстанавливаете пароль с помощью номера телефона или адреса эл. почты, или контрольного вопроса/ответа.