Какая аренда лучше

Евгений Семешко Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Где лучше взять помещение в аренду (розничная торговля не продукты) в ТРЦ или на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом В ТРЦ проходимость больше.. Где лучше взять помещение в аренду (розничная торговля не продукты) в ТРЦ или на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом В ТРЦ проходимость больше.
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 11 лет назад
смотря чем торговать

кроме тебя решение никто не примет
тем более - заочно
Остальные ответы
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Подбор помещения для непродовольственного магазина необходимо осуществлять, руководствуясь СанПиН.

Разрешение на размещение объекта это профессиональная консультация специалистов Роспотребнадзора о возможности размещения магазина непродовольственных товаров на предлагаемых площадях. При этом, квалифицированные специалисты разъяснят пригодность данного помещения под этот вид деятельности, помогут грамотно провести расстановку оборудования и оснащение помещения. Это поможет исключить лишние затраты по переоборудованию и ремонту объекта.

Для функционирования непродовольственного магазина необходимо оформить пакет санитарных документов и найти подрядчиков для выполнения различных работ:
План-программа производственного контроля
Договор на дезинсекцию и дератизацию
Договор на вывоз ТБО
Договор на стирку спецодежды
Договор на утилизацию люминесцентных ламп
Договор с медицинским центром на медосмотры сотрудников
Договор на очистку и дезинфекцию систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Журнал учета работ по очистке и дезинфекции систем вентиляции
Журнал учета дезинфекционных средств
Личные медицинские книжки сотрудников
ss Ученик (177) 11 лет назад
Нужны более четкие параметры... чем занимаетесь, что за торговый центр, и где если цоколь.. .
но в принципе думаю трц