Официально я инвалид. Диагноз шезофрения. По моему стиху вы можете в процентном отношении определить степень инвалидн.?

monach Мастер (1501), закрыт 16 лет назад
Официально я инвалид. Диагноз шезофрения. По моему стиху вы можете в процентном отношении определить степень инвалидности? Я предлагаю 4 варианта ответа. Я буду честен и честно выберу правильный ответ.
1 25%
2 50%
3 75%
4 100%

Промокшая душа

Сегодня шел дождь
И промокла душа
Для нее тяжелы
Эти капли дождя
Я с нею не сорюсь
Грустим мы вдвоем
И грусть пропитала
мой маленький дом
Включил я камин
А ей всеравно
Все смотрит она молча в окно
Открыл я книгу Новый завет
Душа прошептала что все это бред
Что с тобой ведь в доме тепло?
Давай если хочешь посмотрим кино?
Решетки на окнах пугают меня
Прямо и тихо сказала душа
Уж тысячи лет нахожусь я в тюрьме
А преступленье любовь к людям во сне
За это и была я осуждена
Наверно опять огорчила тебя
Я выключил свет и зажег я свечу
На миг отвернулась от окон душа
Взглянув на свечу говорит неспеша
Молитвы твои не дойдут никуда
Их ловит сканер на пути в небеса
И так мы грустим с нею вдвоем
Так год за годом день за днем...

Лучший ответ
laki Гуру (3474) 16 лет назад
ты относишся по моему мнению к 50% нормальных людей, просто мир вокруг сошел с ума...
Остальные ответы
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
50% - но это абсолютно нормальные мысли.. в моем понимании...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
0%
Засунь эту бумажку туалетную в задницу специалистам:)
Источник: Непритязательность – богатство мудреца.:)
Светлана Гуру (3439) 16 лет назад
я так же больна как и вы но борюсь с недугом- страхи,пплохое настроение,печаль,депрессия каждую секунду- все на самом деле очеь хорошо в жизни
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Каждый человек шизофреник. Просто не хочет этого понимать. А всё просто : уже с детства мы не живём самостоятельно, сначало это очень больно ( я не понаслышке знаю о переносимых ребёнком по этому поводу страданий), а потом входит в привычку, так что человек уже перестаёт быть собой. Конечно, я не говорю, что родители что-то делают плохо - они желают только добра, но, увы этот стереотип давно укоренился в умах...
А уж если о варианте ответа, то я бы тогда сказал 25%. И первое, чем я руководствовался - это то, что вы уже поняли свою шизофрению, что уже делает вас КУДА более здоровым, чем другие (ну во всяком случае многие). Правда (может я не прав), но вы слишком угнетаетесь этой идеей, своеобразно от неё бежите, превращая во что-то...шутливое, что ли... В этом просто ничего шутливого, осталось всего лишь принять себя целиком
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Здравствуйте!
Я не могу сказать, что вы - хороший поэт. Но по вашему стихотворению также не скажешь, что вы страдаете шизофренией. Кстати, а почему вы пишете, что вам дали инвалидную степень? Разве при шизофрении её дают? Я об этом не знала.
С уважением,
Татьяна.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
""Открыл я книгу Новый завет
Душа прошептала что все это бред """ Это не душа Вам прошептала,а сатана,чтобы властвовать над Вами и чтобы не дать Вам спасти свою душу

"""Молитвы твои не дойдут никуда""" по вере Вашей...
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
стихи не очень у вас хорошие, но это - не шизофрения, а скорее просто неразумие.
оставьте стихи поэтам.
счастья вам, здравия и покоя - душевного и телесного!
ОленёноК Ученик (227) 16 лет назад
все100%
все мы немного шизофренутые!но не все это признают!
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
может и была сто%ая, но похоже ты возвращаешься
Slavon Мастер (2246) 16 лет назад
Ты - здоров, это болезнь на фоне самовнушения и подавленного состояния, депрессии, взгляни на мир другими глазами, начни думать о другом - удачи!
Человек счастлив лишь на столько насколько позволяет себе быть счастливым. Всё обретёт свой смысл, Удачи , поверь и всё будет. Иисус сказал: "По вере вашей, да будет вам!" Даже господь не в силах заставить тебя поверить в светлое будущее, только ты сам должен по настоящему без сомнений поверить и осознать счастливым себя уже в настоящем. Monach а у тебя что-то с семьёй случилось?
Haineko Ученик (236) 16 лет назад
Все мы немного психи... а стих ни че, но те надо над рифмой немного кое-где поработать...
Моя оценка...50%