Ребята как сделать такой перелив света как на этой картинке. Тоесть вверху вроде как полупрозрачный, а внизу прозрачный?

Александр Рай Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83384) 11 лет назад
Новый слой > Эллипс в режиме "контур" и "рисование от центра", из угла в противоположный > создать выделение > Инвертировать выделенную область> залить белым> непрозрачность слоя на 30-50%
Остальные ответы
Ирина Мастер (2440) 11 лет назад
картинку сохрани и скинь сюда.
ИГОРЬ Ц. Гуру (3264) 11 лет назад
Ребята в ансамбле играют и здесь Дамы и Господа!)))
Источник: Фото не прошло))
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
Не очень поняла про перелив.
Обычная картинка с наложенным тестом и кусочком полупрозрачного белого слоя.
Свет тут ни при чем.